Villa Boa Viagem Flat Por Yolo
| Wi-Fi Wifi | Entrada/Salida exprés Registro de entrada y salida exprés | Piscina Piscina cubierta |
| Fitness/Gimnasio Gimnasio | No se permiten mascotas No se admiten animales |
La Villa Boa Viagem Flat Por Yolo Recife ofrece acceso rápido a atracciones de la ciudad como la Playa de Boa Viagem, situada a unos 5 minutos a pie. Situada a una distancia de 500 metros del Parque Dona Lindu, esta villa invita a los huéspedes a relajarse en una sauna.
El Parque Histórico Nacional dos Guararapes está justo al lado de esta casa de vacaciones, mientras que el Teatro Luiz Mendonca está a unos 10 minutos a pie. Los aficionados a las compras disfrutarán de la proximidad el Shopping Guararapes, situado a unos 4 km. La Villa Boa Viagem Flat Por Yolo se encuentra a unos 15 minutos en coche de la Playa Pina.
La villa te da la bienvenida con vistas a la ciudad.
La Villa Boa Viagem Flat Por Yolo ofrece una cocina totalmente equipada con una nevera y utensilios de cocina. El restaurante Via Appia, con platos italianos, está a una distancia de 600 metros del alojamiento. La parada de autobús 10018 también está a unos cuantos pasos del lugar.
En el hotel
General
- Prohibido fumar en el territorio
- Wifi
- Aparcamiento
- Registro de entrada y salida exprés
- No se admiten animales
- Ascensor
Comida & Bebidas
- Utensilios de cocina
Actividades de ocio
- Piscina cubierta
- Sauna
- Gimnasio
Servicios
- Lavandería
En la habitación
- Zona de estar
- Terraza
- Artículos de baño gratis
Política del hotel
Preguntas más frecuentes
- ❓
¿Qué lugares de interés famosos se encuentran cerca de la Villa Boa Viagem Flat Por Yolo?
El Parque Dona Lindu y la Playa de Boa Viagem están entre los lugares de interés que se encuentran cerca de la Villa Boa Viagem Flat Por Yolo. - ❓
¿A qué distancia está el aeropuerto Recife de la Villa Boa Viagem Flat Por Yolo?
Hay una distancia de 5 km entre el aeropuerto Recife y la Villa Boa Viagem Flat Por Yolo. - ❓
¿Dónde está la Villa Boa Viagem Flat Por Yolo?
La Villa Boa Viagem Flat Por Yolo se encuentra en el barrio Boa Viagem, cerca del Parque Dona Lindu. - ❓
¿Hay cocina en la villa?
La villa dispone de una cocina totalmente equipada con una nevera y utensilios de cocina. - ❓
¿La Villa Boa Viagem Flat Por Yolo admite animales de compañía?
En la Villa Boa Viagem Flat Por Yolo no se admiten mascotas. - ❓
¿Hay instalaciones de spa en esta casa de vacaciones para uso de los huéspedes?
Los huéspedes de esta casa de vacaciones pueden relajarse con las instalaciones de spa, como una sauna.